Педагогический коллектив

№п/п

Ф.И.О.

Должность

1

Асыкулова Мира Бекмырзаевна

Учитель начальных классов

2

Карабут  Татьяна  Владимировна

Учитель начальных классов

3

Вырасткова Вероника Павловна

Учитель начальных классов

4

Жумагул  кызы  Нургыз

Учитель начальных классов

5

Састанова Зарина Усеновна

Учитель начальных классов

6

Дюшенкулова Айнура Курманбековна

Учитель начальных классов

7

Сосня Дарья Витальевна

Учитель начальных классов

8

Юлдашева Бибигуль Маратовна

Учитель начальных классов

9

Ситникова Юлия Владимировна

Учитель начальных классов

10

Мокроусова Елена Анатольевна

Учитель музыки

11

Кыдыркул  кызы  Наргиза

Учитель кыргызского языка

12

Мадеко Арина Анатольевна

Учитель физкультуры

13

Асаналиев Кубаныч Узакович

Учитель физкультуры

14

Панарина Людмила Петровна

Учитель русского языка и литературы

15

Дюшекеева Динара Табылдиевна

Учитель русского языка и литературы

16

Шерматова Саадат Нурлановна

Учитель русского языка и литературы

17

Тюлегенов Данияр Темирович

Учитель истории

18

Баимова Жазгуль Сулаймановна

Учитель ЧиО и истории

19

Балакаева Татьяна Александровна

Учитель физики

20

Максутова Шаирбуу Жаныбаевна

Учитель кыргызского языка и литературы

21

Дооткулова Мээрим Сардарбековна

Учитель кыргызского языка и литературы

22

Беляева Светлана Александровна

Учитель географии

23

Бердибаева Таалай Ыктыбаевна

Учитель географии

24

Батракеева Гулина Эбишевна

Учитель химии

25

Акматова Бурмакан Орозбековна

Учитель биологии

26

Амельченко Виталий Владимирович

Учитель информатики

27

Зеленцова Татьяна Александровна

Учитель математики

28

Темиралиева Айнура Сардарбековна

Учитель математики

29

Тишкина Светлана Владимировна

Учитель родиноведения

30

Давыденко Алина Анатольевна

Учитель технологии и ИХТ

31

Соколова Ирина Георгиевна

Учитель технологии

32

Ткаченко Ольга Васильевна

Учитель английского языка

33

Ким Мария Олеговна

Учитель английского языка

34

Асыкулова Нургуль Бекмырзаевна

Логопед

35

Алчинова Роксана Константиновна

Хореограф

36

Фальман Марина Леонидовна

Руководитель театральной студии

37

Сон Назира Александровна

Учитель истории России